Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 02:39

КГБОУ "Завьяловская общеобразовательная школа-интернат

Основные сведения
Разное
Сетевой город.
Сетевой город. Образование
Форма входа
ФСКН России
8(3852) 29-18-81
8-800-77-525-77
Горячая линия
«Дети России Онлайн»
Независимая оценка

Независимая оценка качества оказания услуг
Телефон доверия
8-800-200-01-22
Температурный режи
Температурный режим
Телефон доверия уч
8-38562-26-5-60
Погода

Состав педагогического коллектива

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

должность

Преподаваемая дисциплина

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Ученая степень

Ученое звание.

  Афанасьева Юлия Сергеевна

Высшее, Санкт-Петербургская академия управления и экономики, 2009 г., финансы и кредит.

 

- библиотекарь - 2018 Профессиональная переподготовка АНО "Учебно-деловой центр Сибири", 2017 г., педагог-библиотекарь. Библиотекарное и информационно-библиотечное обслуживание обучающихся 7 2 - -

 

Антипов

Сергей

Григорьевич

Высшее, Горно-Алтайский педагогический институт, учитель географии средней школы – 1984 г.

первая

воспитатель

-

2017

-

40

33

-

-

 

Богданова

Наталья

Вильгельмовна

Высшее, Бийский педагогический институт, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы – 1988

высшая

Учитель письма и развития речи, чтения и развития речи

Письмо и развитие речи, чтение и развитие речи

2018

обучается по программе проф. переподготовки: "Специальное (дефектологическое) образование"

39

39

-

-

 

Бокарева

Галина

Павловна

Ср. специальное, Барнаульское педагогическое училище, Дошкольное образование, воспитатель детского сада – 1986 г.

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

31

29

-

-

 

Бреднихина
Валентина
Борисовна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, учитель математики средней школы – 1980 г.

высшее

Учитель математики

математика

2018

обучается по программе проф. переподготовки: "Специальное (дефектологическое) образование"

41

29

-

-

 

Гибельгаус
Вадим
Владимирович

Высшее, Алтайский государственный аграрный университет, 2005 г., зоотехния;

первая

Учитель трудового обучения (столярное дело)

Трудовое обучение (столярное дело)

2018

профессиональная переподготовка в филиале НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт», 2010, олигофренопедагогика, олигофренопедагог

обучается по программе проф. переподготовки: "Педагогическое образование. Технология"

14

14

-

-

 

Горбачева
Галина
Анатольевна

Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1984 г., учитель биологии средней школы

высшая

Учитель географии и естествознания

География и естествознание

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

34

34

-

-

 

Гребенникова
Ольга
Кандратьевна

Ср. специальное, Барнаульский индустриальный педагогический техникум, промышленное и гражданское строительство, техник-строитель мастер - 1984 г.

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

30

30

-

-

 

Дейнес
Галина
Васильевна

Средне-специальное,

Барнаульский индустриально-педагогический техникум, 1989 г., техник строитель мастер производственного обучения

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

28

28

-

-

 

Дядькова
Лариса
Николаевна

высшее, Целиноградский государственный педагогический институт 24.06.1985г., общетехнические дисциплины и труд, учитель общетехнических дисциплин и труда

первая

Учитель математики

математика

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

35

20

-

-

 

Екамасова
Наталья
Ивановна

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический институт, 1997 г., педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов средней школы

первая

Учитель письма и развития речи, чтения и развития речи

Письмо и развитие речи, чтение и развитие речи

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

обучается по программе проф. переподготовки: "Педагогическое образование. Русский язык и литература"

25

18

-

-

 

Зеленчукова
Лидия
Владимировна

высшее, Бийский государственный педагогический институт, ,педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов, 1988  год

высшая

Учитель начальных классов

Предметы начального курса обучения

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

35

27

-

-

 

Киина
Татьяна
Владимировна

Средне-специальное,

Славгородское педагогическое училище Алтайского края, 1988 г., преподавание в начальных классах общеобразова

тельной школы

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

29

29

-

-

  Копытин Константин Александрович Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2006 г., социальный педагог - воспитатель - 2018       - -

 

Куликова
Жанна
Александровна

Высшее,

Горно-Алтайский государственный педагогический институт, 1980 г., учитель русского языка и литературы

высшая

Учитель трудового обучения (швейное дело)

Трудовое обучение (швейное дело)

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

46

35

-

-

 

Куренинов
Евгений
Павлович

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2003 г., преподаватель физической культуры

первая

Учитель физкультуры

Физическая культура

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

24

18

-

-

 

Куренинова
Татьяна
Николаевна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования - 2003 г.

первая

Учитель начальных классов

Предметы начального курса обучения

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2012

21

18

-

-

  Ланская Татьяна Дмитриевна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, педагог-валеолог по специальности валеология -2004 год

первая учитель-логопед - 2017

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2016

4 4 - -

 

Малышева

Светлана Алексеевна

Ср. специальное, Семипалатинское музыкальное училище –1993 г. Артист оркестра

Первая

социальный педагог

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

обучается по программе проф. переподготовки: "Социальная работа"

24

4

-

-

 

Панафидина Надежда Анатольевна

Высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, 2013 г., учитель-логопед

первая

Педагог-организатор

-

-

-

15

7

-

-

 

Петрина

Галина Александровна

Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1987 г, учитель начальных классов

первая

воспитатель

-

2018

-

43

5

-

-

 

Попова

Светлана Николаевна

Ср. специальное, Славгородское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных  - 1988 г.

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

29

29

-

-

 

Путилин Александр Владимирович

Ср. специальное, Новосибирское культурно-просветительское училище, оркестровое отделение, 1974г., клубный   работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов - 1974 г.

высшая

Учитель музыки и пения

Музыка и пение

2018

обучается по программе проф. переподготовки: "Специальное (дефектологическое) образование";

обучается по программе проф. переподготовки: "Педагогическое образование. Музыкальное образование"

41

33

-

-

 

Рейзвих

Татьяна Александровна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2007 г., учитель информатики

первая

воспитатель

-

2017

обучается по программе проф. переподготовки: "Специальное (дефектологическое) образование"

33

6

-

-

 

Романенко Марина Геннадьевна

Средне-специальное,

Славгородское педагогическое училище Алтайского края, 1991 г., учитель начальных классов

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

26

26

-

-

 

Рощихина Наталья Викторовна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, учитель культурологии - 2006 г.

первая

учитель начальных классов

Предметы начального курса обучения

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

23

13

-

-

  Семенова Виктория Александровна

Ср. проф., Каменский педагогический колледж, 2016 г., физическая культура

- воспитатель - 2018 - 1 1 - -

 

Соловьева Екатерина Владимировна

Ср. специальное, Славгородский педагогический колледж, учитель немецкого языка в основной образовательной школе, 2004 г.

Высшее. АГПА 2014 г., психолог, преподаватель психологии

-

психолог

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

13

4

-

-

 

Ульченко

Елена

Евгеньевна

Средне-специальное,

Каменское педагогическое училище Алтайского края, 1993 г., учитель начальных классов

первая

воспитатель

-

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

обучается по программе проф. переподготовки: "Педагогическое образование. Технология"

27

20

-

-

  Хрестенко Ольга Владимировна

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2006 г., учитель химии

первая воспитатель - 2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2017

21 2 - -

 

Шумкова

Наталья Михайловна

высшее,Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1982г, олигофренопедагогика, учитель вспомогательной школы

высшая

учитель начальных классов

Предметы начального курса обучения

2017

-

43

42

-

-

  Юсалина Ирина Николаевна

высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2008 г., учитель математики

первая воспитатель - 2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

11 3 - -

 

Юшков

Дмитрий Николаевич

Высшее,

Алтайский государственный аграрный университет, 2005 г., зоотехния;

первая

учитель трудового обучения

Трудовое обучение (сельскохозяйственный труд)

2018

профессиональная переподготовка в филиале НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт», 2010, олигофренопедагогика, олигофренопедагог

обучается по программе проф. переподготовки: "Педагогическое образование. Технология"

13

9

-

-

 

Юшкова Кристина Викторовна

Высшее, Барнаульский Государственный Педагогический Университет, 2005

первая

Учитель СБО

Социально-бытовая ориентировка

2018

Московский психолого-социальный университет,

проф. переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование» 2015

обучается по программе проф. переподготовки: "Педагогическое образование. Технология"

-

-

Год Волонтера
Поиск
Часы
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья

Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и Науки Алтайского края

Информационные системы образования Алтайского края

Безопасный интернет для детей

Портал образовательных услуг Алтайского края

Сетевой край. Образование

Алтайский краевой информационно-аналитический центр

Информационный ресурс "Алтайские каникулы"

Система ротации "Сетевичок"

Персональные данные. Дети

Дети России Онлайн

Официальный сайт Алтайского края

Краевые профессиональные объединения педагогов

АКИПКРО

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»

Сеть творческих учителей

К уроку. Учителям, школьникам, студентам и родителям.

Архив учебных программ и презентаций

Открытый класс. Сетевые образовательные ресурсы

КАУ "МФЦ Алтайского края

КГБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр "Алтай""
Категории раздела
Конкурсы [33]
Жизнь школы [271]
Изменения на сайте [3]
ЕПГУ
Единый портал государственных услуг
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018